触碰右侧滑开
类型 政务失信服务举报
主题 不退还考试费
信件内容 乌达区事业单位9.24考试与其他地区考试冲突 打电话咨询说简章里有退费说明 简章里说的是缺考不退费
姓名 高**
添加时间 2022年09月19日
回复时间 2022-09-19 16:50:27
办理单位 乌海市市域社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,您反映的问题已联系乌达区人力资源和社会保障局(本次招考政府系统招聘办公室)核实告知,按照乌达区2022年事业单位公开招聘简章,笔试缺考的不再退费。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001