触碰右侧滑开
类型 社会热点回应
主题 关于海勃湾区青山南苑小区房产证办理
信件内容 关于乌海市海勃湾区青山南苑小区房产证什么时间可以办理
姓名 1********
添加时间 2021年08月20日
回复时间 2021-08-20 17:13:31
办理单位 乌海市海勃湾区城市建设投融资有限责任公司
办理状态 已完结
办理结果 该小区属于回迁安置房,与商品房性质不同,需要与征拆局、住建局、房管局、不动产中心共同协商办理流程,目前我公司正在进行住户信息核实工作。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001