触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 关于会员卡延期问题
信件内容 我19年在格兰云天酒店地下游泳健身会馆办理会员卡一张,我在锻炼健身过程中, 由于疫情和会馆装修,给我的会员卡办理了延期,延期到23年3月,我昨天游泳以后查 询的我会员卡到期时间,擅自给我修改了,又改成了22年11月,他们没有通知我的 情况下,就更改我的会员卡日期,我询问他们的工作人员,告诉我算错时间了,这对于 我来说有失公平,并不是我的过错,而是他们工作人员自己失误,我要求给我再改回23年 3月!
姓名 丛**
添加时间 2022年09月14日
回复时间 2022-09-14 20:16:21
办理单位 乌海市海勃湾区市场监督管理局凤凰岭市场监督管理所
办理状态 已完结
办理结果 投诉人跟商家协商同意不用延期,投诉人要求撤诉。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001