触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 车辆报废
信件内容 有个面包车,年头太长给卖到收废品那了,车牌在我这,之前在报纸上登过报废,今早有条违章,应该是被套牌了。 您的小型汽车蒙C03620于2022年9月20日7时34分在WT066_海南区_海拉路与公乌素街南100米路东_海南交警大队西侧&#40电信违停&#41未按规定停放已被记录,请立即驶离,未及时驶离的,将依法予以处罚,谢谢配合! 问问能不能注销或者怎么处理一下
姓名 马*
添加时间 2022年09月20日
回复时间 2022-09-20 19:17:12
办理单位 乌海市公安局交通管理支队车辆管理所
办理状态 已完结
办理结果 您好,根据案件核实,该群众已到车管所咨询,工作人员为其解答清楚,该群众也表示明白并到违法地核实车辆信息,车管所工作人员已经给该留存电话打电话未接。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001